Орлова Светлана Владимировна

Должность: Воспитатель

Образование: Среднее профессиональное, Высшее

Какое учебное заведение окончил, год, специальность: Старицкое педагогическое училище Тверской области, 1998 «Преподавание в начальных классах»; ГОУ ВПО «Тверской государственный университет», 2006 «Педагогика и методика начального образования»

Переподготовка: ГБОУ ДПО ТОИУУ, 2015г, по программе дополнительного профессионального образования воспитателей дошкольных образовательных организаций «Дошкольное образование»

Квалификационная категория: Высшая

Общий педагогический стаж: 20 лет

Стаж в данном учреждении: 13 лет

Данные о повышении квалификации:  ГБОУ ДПО ТОИУУ — » Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 2015г, «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в контексте современных требований ФГОС ДО» 2016г

Награды:

Грамота управления образования администрации г.Твери 2007г

Грамота управления образования администрации г.Твери 2013г

Диплом Победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2019»

Педагогическая копилка:

Конспект игры «Путешествие в зоопарк».Средняя группа

Конспект занятия «Богатыри на Руси». Подготовительная группа

Фотогалерея: